О храме

В Преображенском парке города Одессы, по благословлению его Высокопреосвященнейшего митрополита Одесского и Измаильского Агафангела проводятся работы по восстановлению Храма Всех Святых.

В настоящее время на пожертвованные средства  проводятся раскопки и очистка остатков фундамента разрушенного храма.Установлено ограждение вокруг раскопок разрушенного храма.

В скором будущем запланировано востановление храма. Основанием фундамента храма, будут служить 156  бетонных свай (стоимостью 3000 грн. за еденицу, каждая из них будет именной с нанесением гравировки ).Также на пожертвованные средства приобретен металический домик ,в котором будет обустроен класс Воскресной школы.Все желающии стать воспитанниками Воскресной школы, могут записаться прийдя в храм.

Настоятель Храма протоиерей Димитрий Матиенко осуществляет пастырское окормление нищих и бездомных проживающих в окрестностях Преображенского парка (1-ого Христианского кладбища г.Одесса), в качестве пожертвований принимается одежда, инструменты и продукты питания.

Покорнейше просим Вас принять участие в богоугодном деле — в восстановлении Храма Всех Святых и оказать посильную помощь. Не останьтесь равнодушными, не пройдите мимо, когда — нибудь вы будете рассказывать внукам о том, как Вы — именно Вы, помогли поднятся этим стенам. Искренне надеемся на Ваше великодушие, милосердие и доброту.